28 нояб. 2015 г.

СП "Чародейки" 1 этап

Всем привет!) Я совсем потерялась в днях.С утра я была уверена что сегодня 28.11 - значит успеваю)) Работу сфотографировала, обработала фото и...меня на несколько часов отвлекли дела))Потом позвонили друзья-собираются к нам в гости.Уже вечером, за игрой в монополию,  я вспоминаю что не написала пост, но тут же подоспевает следующая мысль : "Сегодня уже 29 число и я опоздала сдать задание по 1 этапу. Спешить уже некуда- напишу завтра" В течении часа позвонили мои родители,и как то разговоре выясняется что все же сегодня 28 число. И вот я спешу...спешу показать работу по 1 этапу.
     Очень не хотелось делать открытки,так как их много других заданий с ними.Хотелось чего нибудь красивого и практичного,тем более условия СП позволяют.
 Мысли бежали примерно в таком направлении: " 4 этапа,значит 4 работы - нет хочу- 4 этапа в 1 работу...как?- а если 4 этапа,4 работы собраны в 1? -коробка!!
 В конце-концов у меня получится волшебная коробка!! Праздничная и сказочная)) Я даже знаю её применение,но пусть это пока побудет  тайной)) Или может кто то угадает?)

Эти все торчащие кружева будут приклеены на 2 грань коробки, таким образом объединяя сюжеты.

Для работы использовала ОЭ: лесные птицы (а совушка была в фильме), орешки( нам же ничего не мешает представить что это 3 орешка,правда?)

И баннер
 Как то так)) Спасибо за внимание))







6 комментариев:

  1. Сова замечательная, прямо, как оригинал из сказки :)) И орешки - лучше не придумаешь, креативные ) Спасибо, что участвуете в СП "Чародейки" от СкрапМира!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Орешки ж не простые,они волшебные))

      Удалить
  2. Настоящая снежная сова из зимнего леса!Очень хочется увидеть,что же будет дальше!Спасибо за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Мне и самой не терпится приступить к следующему этапу))

      Удалить
  3. волшебная коробочка...до чего же интригующе! может это будет что-то типа адвента?каждое утро задание и подарочек?)
    спасибо от чб ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий))) Отличный вариант,но нет...у меня всё гораздо проще ))

      Удалить