24 янв. 2016 г.

СП "Альбомомания" 1этап

Доброго времени суток) Я буквально на минутку.За эти выходные так устала,что мне срочно нужен отдых от них) В блоге Фабрики Декора стартовал СП "Альбомомания".Так  что я вам быстро покажу 1 разворот и спаааать.(Девчёнки,нормально пост допишу и отредактирую завтра).
 Обещала-редактирую))Девчёнки, где вы находите время? Может оно где то продается,а я не вкурсе?)) Вот правда...то ли я его трачу нерационально, то ли слишком много планирую))
Выделить время на скрап,я могу без проблем, но вот когда дело доходит до фотографирования результата,обработки фото и написания поста-всё,тушите свет.
 Сфотографировать работы я могу только на выходных,так как в будние дни на работе.На выходных же происходит стирка,глажка,готовка,встреча с друзьями и развлекательная программа. Вот и этот разворот я фотографировала в течении 10минут, которые "урвала" между уборкой 1го и 2го этажа дома.Так что..."що маємо,те маємо")))
 Ладно,смотрим))) ОЭ 1 этапа- чипборд(девушка и сердечко)
 Разворот может вместить 12 фото + карточки развития малыша которые я ещё не распечатала )Дальше будут только фото,думаю там всё понятно и без слов))







Баннер
Спасибо,что забежали в гости)) Пошла работать над 2м разворотом))


2 комментария:

  1. Так ))) и где обещанное описание этой красоты?? Разворот получился классным!! Так что, отдыхай и пиши дополнение )) и сразу показывай второй разворот ;)) Спасибо за участие в нашем проекте! Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))уже все дописала))мне срочно нужно ещё несколько часов в сутках))

      Удалить