3 апр. 2014 г.

Топиарии)

Кто ходит в гости по утрам, 
Тот поступает мудро! 
Известно всем, тарам-парам, 
На то оно и утро! 

Под вечер скоро спать пора, 
Хозяева зевают... 
Вот если гость пришёл с утра 
Такого не бывает! 

Да, если гость пришёл с утра, 
Ему спешить не надо! 
Кричат хозяева: «Ура!» 
Они ужасно рады! 

Недаром Солнце в гости к нам 
Всегда приходит по утрам! 
Тарам-парам, парам-тарам - 
Ходите в гости по утрам! (с) 

Вот никогда не получается попасть в блог до обеда,всегда много дел)) Так что,я в гости к вам в бложики чаще всего хожу вечером)) А у себя в блоге гостей рада видеть в любое время суток!))
Сегодня я хочу вам показать топиарии)) Так уже хочется настоящей тёплой весны,зелёных листочков и цветов,что просто невозможно терпеть)) Что бы хотя бы чуть-чуть уталить это желание-сделала два ярких весенних топиария)

Вот такие они получились яркие и сочные)) Тот что с ромашками( ух...как я люблю ромашки),уже подарила родителям-пусть и у них в доме поселится весна)) А другой пока радует нас с мужем))


Всем позитивных эмоций и весеннего настроения!))

6 комментариев:

  1. о, какие классные! а сложно делать? а то я иногда заглядываюсь, а никак не решаюсь попробовать))
    позитивчик!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем не сложно и очень увлекательно )) Главное прибегнуть к помощи мужа в скручивании шариков,а то это самая нудная работа)))

      Удалить
    2. ты имеешь в виду шарики из сизаля? Я думала они готовые продаются)) А как сделать, чтобы они не расползались и были такие ровненькие и одинаковые?)

      Удалить
    3. Может где-то и продаются,но я не видела) Сизаль бывает 2 видов- листовой(но он нам не подходит) и в упаковках( у меня на один топиарий уходит примерно 1.5 упаковки...но всё зависит как и от размера топиария,так и от веса упаковки сизаля).Проще,наверное,показать как сделать,чем рассказать...чтобы были одинаковые,просто беру примерно равное количество сизаля на один шарик и скатываешь между ладошками))

      Удалить
  2. я поняла)) ну очень здоровски смотрится!))

    ОтветитьУдалить