12 окт. 2016 г.

Шапочный флешмоб!

Доброго времени суток)) Пока работы ждут фотосесии на выходных, я забежала чтобы немного поболтать,ведь скрап-клуб Екатеринбурга организовал Шапкозакидательство!

 Вот специально сходила посмотреть когда был создан блог- 12 февраля 2014 года( ого как давно это было! ) За это время в нём практически ничего не изменилось)) Если посмотреть архив-я здесь не очень частый гость,всё потому что не хватает времени ленивая )) Да и вообще,  мне довольно непросто разговаривать в пустоту,именно из-за этого я никогда не вела дневники.
 Над названием для блога как то не пришлось долго думать и оно меня вполне устраивает,а вот ник в процессе изменился)) )При создании блога,все мысли дружно покинули мою голову и я подписала себя как "Бусинка"( это так меня муж называл,когда мы ещё встречались).Но это ведь совсем не солидно быть бусинкой в 25 лет,так что пришлось запустить ржавеющий механизм идей и...теперь я SoNata ( ну здесь всё логично, учитывая что меня зовут Наталия )))
  Вообще, за время существования блога его дизайн (ну это громко звучит...дизайн!!) меняла всего раза 3-4. Не могу сказать что я довольно тем, как выглядит мой блог сейчас, но поскольку я и сама не знаю чего хочу,пока будет так ))


2 комментария:

  1. А что, очень даже милый дизайн!;-) И счастливые истории сразу настраивают на позитивный лад - ведь не каждый готов делиться счастливой историей!;-) Ник получился очень поэтический;-) Спасибо, Наташа, что приняла участие в нашем флешмобе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,мне совсем не жалко счастливых историй,лишь бы они почаще случались)) Спасибо что забежала в гости)))

      Удалить