10 мар. 2016 г.

СП "Штампуем к весне вместе" 3 этап

Доброго времени суток))) Вот так неожиданно я решила присоединиться к СП от cherrylana designs "Штампуем к весне вместе". Сегодня последний день 3-го этапа,так что спешу добавить свою открытку.
  Вы когда нибудь видели море весной? Оно необыкновенное в любое время года,но весной оно особенно чарующее.Чистая прозрачная вода,небольшие волны и прохладный морской ветер,который несёт новые мечты и надежды. Море,я так по тебе скучаю...

                                                           ОЭ этапа: штампы+ калька
Отштамповала кораблик и покрыла его пудрой для эмбоссинга. Калька использована в качестве декора,а также имитирует море)





4 комментария:

  1. Наташенька, шикарная открыточка! Я тоже по морю скучаю))) Надеюсь скоро увижу его)))
    А скажи пожалуйста, чей штампик - кораблик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))Я тоже надеюсь,что в этом году мы встретимся))А кораблик из набора штампов,на коробке написано "Viva decor")

      Удалить
  2. Ох, такая легкая, светлая и особенная! Красота!!! Мне так нравятся все использованные элементы вплоть до кусочка крафта и пуговки! Супер! Спасибо, что присоеденилась к нам! ДК Cherrylana Designs ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, зараз б на такий кораблик і кудись в теплі далекі краї! Неймовірно красива і гармонійна робота! Дякую за участь в СП від Cherrylana designs!

    ОтветитьУдалить