9 июн. 2016 г.

Открытка "Манящий синий"

Доброго времени суток)) Вы уже наслаждаетесь летним солнышком?? У нас такая переменчивая погода: днём жарко,вечером холодно...да и дождик наведывается периодично.Лето,ты где?? Так хочется уже одеть лёгкие струящиеся платья и юбки))
 А вообще,я пришла показать вам новую открытку. Не буду врать- она мне оооочень нравиться)) Прям мой любимый цвет и мой любимый размер))


Дачный сезон и конверт для хранения)

Привет-привет!!Дачный сезон в самом разгаре- грядки посажены,теперь нужно за всем этим приглядывать)) Я никогда особо не любила дачу, так как для меня дача- это многочасовое стояние в позе зю возле плантации картошки))) Но вот посадить разную зелень: салат,базилик,петрушку- это всегда пожалуйста))
Вообще я уже давно планирую завести блокнот огородника а то всегда забываю когда что садить и обрабатывать,но пока это только планы)) С этого года у меня осталось несколько пакетиков семян, и ,что бы собрать их в одном месте, сделала вот такой простой крафтовый конверт.

2 июн. 2016 г.

Заявка в ДК

 Привет)) Я не пропала,я болела(( Вообще я болею редко,так сказать "профессиональный иммунитет"...но тут звёзды сошлись: маршрутка,открытые окна, сквозняк.Если вкратце- отит нагрянул неожиданно))
 Но вообще я пришла не пожаловаться,а подать заявку в ДК ScrapMir